Скажите какие нужны документы? Если перевожу свои личные вещи и запчасти на своем грузовике!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Уточните куда перевозите и откуда. Есть ли чеки, что все вещи были куплены? Разные запчасти или несколько одной позиции?

Чеков нету! Мои двигатели перевожу с одной базы на другую! Ну и вообще если перевожу свой материал, но документов и паспортов на них нету, как быть?