Друг просит помочь найти адрес через телеграм, производит перевод на киви, но требует прояснить, где он заложен - следак угрожает статьей 228, часть 3

• г. Петрозаводск

Друг попросил помочь взять ему "адрес" через телеграм. Перевёл на киви деньги. Он переписал описание, и ушёл. Потом позвонил. И просил прояснить где он заложен. У меня не получилось, и я попросила друга. Следак сказал. У меня статья 228. часть 3. И у друга тоже который пояснял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

В чем Ваш вопрос?