Вышла на пенсию проработав в МВД 20 лет в Казани, переезжаю в Москву, можно рассчитывать на индексацию пенсии?

• г. Казань

Вышла на пенсию проработав в мвд 20 лет в Казани, переезжаю в Москву, можно расчитывать на индексацию пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По выходу на пенсию вы будите пожизненно обслуживаться в отделе пенсионного обслуживания ЦФО МВД по РТ. А то что вы переехали это ничего не меняет, пенсию они будут начислять. Если индексация будет 1.10.2019, то она коснется всех сотрудников МВД хоть действующих, хоть кто на пенсии.