Будет ли московская доплата к пенсии при переезде обратно в Москву?

• г. Москва

Родилась и выросла в г.москва, переехала в подмосковье по объстоятельствам, вышла на пенсию, сейчас обратно переезжаю в москву, будет ли у меня московская доплата к пенсии или ждать 10 лет, общий стаж проживания в москве 39 лет.

Ответы на вопрос (2):

Будет доплата, так как нигде не сказано о непрерывном сроке.

Учитываются последние 10 лет.