Раздаю листовки автомобилистам на парковке ТЦ, подошла охрана и прогоняет, являются ли мои действия нарушающими что либо?

• г. Мурманск

Раздаю листовки автомобилистам на парковке тц, подошла охрана и прогоняет, являются ли мои действия нарушающими что либо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, Вы ничего не нарушаете, это общественное место потребуйте у них объяснить свои действия, если будут угрожать, вызывайте полицию.

Закон "О рекламе" не запрещает раздачу рекламных листовок.

Если это частная парковка, то необходимо получить разрешение от собственника.