Что делать, если отчислили с университета из-за неуплаты учебы и пришёл судебный приказ о взыскании задолженности?

• г. Владикавказ

Я учился в СПГЭУ, и на 4 курсе меня отчислили за неуплату учебы, спустя год пришёл судебный приказ о взыскании с меня суммы 7 200 р "задолженность по договору за обучение" за период с 01.10.2018-23.10.2018 сейчас я живу в другом городе и не знаю что делать подскажите как быть?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно написать возражение в суд, чтобы судебный приказ отменили.