Как решить проблему неспособности оплаты кредита, если банк отказывается идти на уступки?

• г. Краснодар

Вопрос по кредиту не могу оплатить кредит а банк на уступки не идёт просила прибавить срок оплаты на пару лет и оплату ежемесячную снизить, а они не хотят идти на уступки и не соглашаются. Что мне делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платите, ждите суда, потом можно снизить сумму.