Можно ли сделать техпаспорт на дом в другом регионе? На дом в Архангельской области сделать техпаспорт в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Можно ли сделать техпаспорт на дом в другом регионе? На дом в Архангельской области сделать техпаспорт в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Технически это возможно, если конечно Вы согласны оплачивать проезд кадастрового инженера к месту нахождения объекта недвижимости.