Скажите пожалуйста могу ли я вернуть не полученную мною пенсию отца по потери кормильца отец у меня умер в 2001 мне сейчас 28

• г. Чита

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть не полученную мною пенсию отца по потери кормильца отец у меня умер в 2001 мне сейчас 28

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, такой возможности в действующем законодательстве не предусмотрено.