Я не являюсь гражданином РФ и прехал работать из симферополя сколько я могу находится,

• г. Симферополь

Я не являюсь гражданином РФ и прехал работать из симферополя сколько я могу находится,, или что мне надо для временной регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для проживания Граждан РФ свыше 90 суток по месту пребывания обязаны по истечении указанного срока зарегистрироваться. В противном случае предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ.