Как оформить землю ИЖС после постройки гаража площадью 170 кв. м, при условии, что максимальная площадь гаража по СНиП составляет 75 кв. м?

• г. Петропавловск-Камчатский

Построил гараж в 170 кв. м на собственном участке отступы по СНиП соблюдены. Земля ИСж как теперь оформить, знакомые сказали, что гараж не может превышать 75 кв. м.

Ответы на вопрос (3):

Закон не устанавливает ограничений по площади гаража.

Могут ли установить ограничения местные ппз.

Нет, таких ограничений они устанавливать не могут.