Отсутствие разрешения на постройку гаража в ЛПХ из-за отсутствия дома на участке - как быть?

• г. Рязань

Живу за городом. Построил гараж на собственном участке под лпх приехал оформить сказали что ну разрешение так как регпалата может 50/50 не пропустить так как нет дома на участке и наш дом находится через дорогу от участка! Хотелось бы от вас услышать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не пропустят, то придется судиться. А успешно или нет - сможет ответить юрист, к которому Вы очно в Вашем городе обратитесь на консультацию