Необходимость помощи - Пожилый родственник живет в неконтролируемых условиях без ухода - что делать?

• г. Канаш

Возникла такая ситуация зашли проверить пожилого человека очень дальнюю родственницу а там, весь дом в тараканах, вонь, грязь, от нее пахнет, говорит что родстаенники иногда приходят, пенсию получают на нее они но ухода не выполняют, что в такой ситуации сделать.

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки можно известить.