Проблема с получением процентов по вкладу - Что делать, когда деньги заморожены ЦБ? Опыт из г. Хабаровска

• г. Хабаровск

Ситуация у близкого человека. Есть вклад в АТБ на суму 2 000 000 р. Каждый месяц человек получает по Векселю Процент, около 25-30 000 р. Подходит время, но деньги не приходят. Челвоек идет в банк что бы узнать-Почему не пришли проценты по вкладу. В банке человеку говорят-Деньги Заморожены ЦБ,любые операции Невозможны. Подскажите, как быть в такой ситуации? Что делать? Территориально ситуация происходит в г ХАБАРОВСКЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо узнать причину приостановки операций по счету в вашем банке. Если отозвали лицензию, то обращайтесь в агенство страхования вкладов, вернут только 1400 000 руб.

Почему 1 400 000 р? Лицензию не отзывали. Договор заключен с Банок АТБ и АТБ сотрудничает с компанией-Финансово-Торговая Компания. Вот данные - Юридический адрес:

107076, Москва город, улица Электрозаводская, ДОМ 33 СТРОЕНИЕ 5