Как вернуть забранного ребенка после случая с употреблением алкоголя в гостях?

• г. Красноярск

У Меня забрали 3 х месячного ребенка, в связи с распитием спиртного в гостях, он плачет там, лето круглосуточно в памперсе, в царапинах, ГРУСТНЫЙ,

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ТЕПЕРЬ.. ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕГО СКОРЕЕ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала пишите заявление в опеку, а затем в прокуратуру, если не отдадут ребенка назад.

Здравствуйте. Наверное не только из за этого что пили в гостях. Вопрос кто забрал то? Сформулируйте чётко свой вопрос.

Основанием для того, чтобы забрали ребенка является наличие непосредственной угрозы его жизни и здоровью.

Если такой угрозы не было, вы вправе обжаловать решение органа опеки в прокуратуру.