Как справиться с уходом жены и уходом с 4-мя детьми младше 1,5 лет - полезные советы и рекомендации

• г. Тюмень

Жена уходит из дома и ничего никому не говорит куда пошла и когда вернётся, вынужден сидеть один с 4 детьми младшему,1,5 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишайте родительских прав такую жену, либо разводитесь.

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки, возможно они повлияют на нее.