Как замена фамилии перед свадьбой может повлиять на путешествие за границу?

• г. Сургут

Такой вопрос, у нас с девушкой свадьба 14 сентября, она меняет свою фамилию на мою, но проблема в том, что мы улетаем 16 сентября в Турцию, и замена паспорта может произойти только после приезда. Вопрос заключается в том, что пропустят ли нас за границу без каких либо проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пропустят. Документы нужно поменять в течение месяца.