Возможно ли указать в акте передачи при покупке грузового транспорта условие совместного ремонта основных агрегатов в случае поломки?

• г. Владикавказ

Скажите можно ли в акте приема передачи при покупки грузового транспорта указать что в случае выхода из строя основных агрегатов (поломке) что является скрытым дефектом продавец и покупатель производят ремонт 50*50 т.е в

пополам.

Ответы на вопрос (1):

Можете указать, но даже если это не указано, то в случае поломки ответственность несет продавец.