Последствия смерти солдата в отделении во время отпуска командира - каковы возможные последствия для командира?

• г. Хабаровск

Я стою на должности командира отделения, во время моего отпуска ко мне в отделение перевели солдата срочника, на следующий день он совершил самоубийство, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в указанном случае нет Вашей вины, как должностного лица, а поэтому Вас не вправе подвергнуть дисциплинарной ответственности.