Я поставил другой двигатель, документов на него нет.

• г. Трубчевск

У меня автомобиль газель. Я поставил другой двигатель, документов на него нет. а свой разобрал на запчасти. Теперь хочу продать машину. Смогу я его снять с учета с неродным двигателем? И потом поставить на учет другим владельцем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан!

Согласно приказа МВД России от 24.11.2008 №1001 "О порядке регистрации транспортных средств" номер перестали регистрировать при постановке машины на учет в ГИБДД. Номер на двигателе остался, но только для того, чтобы их можно было отличить друг от друга(ремонт,гарантия и т.д.).

С уважением, Сергей Александрович!

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18

Здравствуйте Руслан!

Согласно приказа МВД России от 24.11.2008 №1001 "О порядке регистрации транспортных средств" номер перестали регистрировать при постановке машины на учет в ГИБДД. Номер на двигателе остался, но только для того, чтобы их можно было отличить друг от друга(ремонт,гарантия и т.д.).

С уважением, Сергей Александрович!

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18