Препятствия при поступлении в Ростовский институт из-за проблем с пропиской и гражданством - как помочь дочери?

• г. Симферополь

Дочь защитила диплом в вет техникуме. Но суды на приватизацию квартиры тянутся год, не может прописать ее муж, У нее РВП и укр паспорт. Ей не разрешают проходить медкомиссию из-за этого для поступления в Ростовский институт, живёт и учится в Крыму. А звонит и пишет в институт насчёт документов ее посылают на три буквы из-за гражданства укр. Что делать ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего юриста, чтобы Вам оформил квартиру по приватизации. Тогда Вы все быстро сделаете.