Что делать, если покупатель не вернул деньги за проданную машину, несмотря на расписку

• г. Майкоп

Продали машину, 3 месяца назад, покупатель написал расписку что через 3 месяца вернет всю сумму за машину, срок истек 1 месяц назад, про или по базе данных машина еще числится на нас! Что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

идите в ГАИ и пишите заявление о снятии с учета

Здравствуйте! Взыскивайте долг на основании расписки в судебном порядке