Право на внесение записи о завершении обучения в аттестате - могу ли я потребовать этого после бросившегося колледжа?

• г. Касимов

Я после 9 класса поступил в колледж получился 2 года после бросил учебу, имею я права потребовать с них запись в моем аттестате что я закончил обучение 10-11 класс и поставить мне среднее полное образования.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Надо закончить колледж. Но можно договорится с директором.