Конфликт с соседями - Поднятие уровня земли и постановка забора без моего согласия - что делать?

• г. Липецк

Мой дом и сарай, частный сектор, стоят на меже. Соседи строят новый дом и поднимают уровень земли на 1 м выше, что засыпет мне фундамент полностью, и также сообщили о постановке своего забора, отступив 15 см от стены моего дома. Я с этим не согласна, правомерно ли это? мои действия?

Ответы на вопрос (1):

А ваш дом не должен быть на меже.