Как исправить ошибку в дате рождения в дарственной на квартиру, написанной бабушкой?

• г. Казань

Бабушка написала дарственную на квартиру, недавно посмотрела и увидела, что дата моего рождения написано не правильно. Является ли теперь этот документ не правильным и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Дата должна быть верным.

Если договор дарения зарегистрирован, то значит действителен, зто просто описка, есть иные идинтификационные данные.

Бабушка лежачая. Не сможет расписаться.

Договор дарения должен быть зарегистрирован в Росреестре. Бабушка это сделала? А все остальные данные (паспорт, регистрация) верные?