Должна ли я отрабатывать две недели если не оформлена официально?

• г. Москва

Должна ли я отрабатывать две недели если не оформлена официально?

Ответы на вопрос (3):

Если не оформлены официально, никаких обязательств у Вас перед работодателем не возникло. И обжаловать, или применить к Вам меры воздействия за Ваши действия не может. Остается только вопрос выплат за уже отработанное время.

В данном случае у Вас нет такой обязанности, но и следует иметь ввиду, что и работодатель может не заплатить ничего в виду отсутствия договора.

Анюта, если Вы будете считать, что Вы не работник и ничего работодателю не должны, то и он может счесть то же самое, не оплатив Вам расчет при увольнении.