Под опекой и беременная - Как защитить свои права и принять решение о выходе замуж?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь под опекой мне 17 лет я беременная и собираюсь выйти замуж

В опеке угрожают что могут лишить выплат и снять с очереди на квартиру

Заставляют парня отказаться от ребенка, а меня сказать что я не знаю от кого ребенок.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требования органов опеки явно незаконны. Ваше замужество и беременность не влияют на ваше право получение пенсии и получения жилья как сироте.