Возможно ли оформить мотоцикл на себя только с техпаспортом и печатью от фирмы?

• г. Ставрополь

Смогу ли я оформить мотоцикл на себя, если на руках есть только тех паспорт с печатью на нём от фирмы смогу ли я поставить его на учёт,кроме этого документа больше нечего нету.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете. Для постановки на учет в МРЭО ГИБДД одного ПТС недостаточно.