как мне составить исковое заявление в суд на квартирантов за порчу имущества и взыскать за материальный ущерб.

• г. Ханты-Мансийск

Как мне составить исковое заявление в суд на квартирантов за порчу имущества и взыскать за материальный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

На основе норм ГК РФ и ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением.

При наличии договора поднайма, акта приёма-передачи имущества обратитесь очно к юристу.