Возможен отказ в получении РВП для супруги и ребенка российского гражданина без постоянной прописки?

• г. Калининград

Супруга и ребёнок, граждани России, на основании их, подал на РВП, но так как у них нет постоянной прописки, говорят может быть отказ, но документы приняли, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Документы не принять не могут! Отказ тоже может быть? Не видя документов строить прогнозы - бессмысленное занятие.