Могут ли алименты быть учтены при расчете социальной субсидии при наличии совместных детей

• г. Екатеринбург

Мой муж платит алименты своей первой дочери от первого брака. В нашей семье у нас с ним родилось двое совместных детей, и у меня так же есть старшая дочь от первого брака. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. В МФЦ мне сказали, что я могу подать на соц. субсидии, но для этого нужно принести справку о расчете прожиточного минимума на человека. Вопрос мой заключается в том, что алименты, которые он платит старшей дочери, тоже будут учитывать как доход? То есть их не будут высчитывать из справки о заработной плате? Если нет, то по идеи тогда наш совместный доход должен делиться не на 5-ых, а на 6-ых с учетом его дочери. Ведь он же по идее её тоже содержит.

Ответы на вопрос (3):

В справке о заработной плате Вашего супруга должно быть указано сколько из нее удерживают алиментов. Сложите Ваш доход, доход супруга и алименты на Вашу дочь, если Вы их получаете, пособия на детей и поделите на всех членов семьи-5.

Значит алименты, что он платит на дочь не будут учитывается как доход? Наш общий доход это все наши зп, пособия за минусом алиментов?

Да именно так и будет расчитывать я доход.