Смогу ли я вписать ребёнка в паспорт без участия отца, который уехал в другой город?

• г. Казань

У меня такой вопрос, с мужем разошлись но уде не живем полгода, он уехал в другой город! Мне нужно вписать ребёнка в паспорт, смогу ли я только со своими документами это сделать? Они просят и его документы.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите с собой свидетельство ребенка, свидетельство о расторжении брака и поясните тёткам, что где находится бывший супруг не знаете и знать не хотите, а на их незаконные действия готовы написать жалобу прямо сейчас.

Удачи.

А мы ещё находимся в официальном браке, не разведены! Как быть?

Вы ребенка вписываете в ваш паспорт и нужен только ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.