Как вернуть машину из штрафстоянки и узнать стоимость после задержания сына в пьяном виде?

• г. Нальчик

Сына в пьяном виде задержали дпс написали протокол машину забрали на штраф стоянку, машина офрмлена на меня как забрать машину она уже 2 недели стоит и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД, с документами вам выдадут автомобиль. Стоимость стоянки узнаете когда будет забирать, необходимо будет заплатить за стоянку.