Возврат денежных средств при покупке бракованного купальника без бирок и сохранившегося чека - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Я купила купальник и дома заметила что он ненадлежащего качества верх купальника бракованный! Чек у меня сохранился и две недели ещё не прошло, но бирки я отрезала. Мне откажут в возврате денежных средств или нет?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь к юристам сайта за консультацией по подготовке претензии. То что вы срезали бирки ничего страшного, главное чек сохранился.