Негативное отношение начальства - последствия ухода без отработки полного срока

• г. Краснодар

Написала заявление по собственному желанию 5 числа,10 ревизия и сказали работать без выходных, ставя огромный объём работ, на мои слова, что у меня дела с решением вопроса получения мёд.документо (плюса) поднялся крик и ругань, со словами что приказ и выход в выходной обязателен. Сказали что мы должны летать на работе и выполнять все поставленные задачи, а если не успеваем, то задерживаться и доделывать. В августе уезжаю в другой край и при устройстве предупредила, что перед отъездом уволюсь раньше. Что будет, если уйду не отрабатывая полный двухнедельный срок, из-за такого отношения со стороны начальства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не отработаете 2 недели, Вас могут уволить за прогул.