Ехал на работу. Остановили сотрудники и пробили права. Оказалось, что лишён 1.5 года назад. Никак не был оповещен об этом.

• г. Уфа

Ехал на работу. Остановили сотрудники и пробили права. Оказалось, что лишён 1.5 года назад. Никак не был оповещен об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений, нужно восстановить срок на обжалование постановления о привлечении к административной ответственности в виде лишения, тогда никакой ответственности за управление без прав Вам не грозит.