Как продать свою долю в доме на двух хозяев из-за семейных проблем?

• г. Екатеринбург

У нас дом на два хозяина. Второй несовершеннолетний ему 17 лет. В доме живёт мама мой сын круглый год. Вторые живут в городе, приезжает его мама тоесть моя сестра. Она тут ничего не делает, только пьёт. Все в доме, ремонт окна, делаю я одна. Хочу продать свою долю. Так как устали от пьянок и ругани. Как и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Установите рыночную стоимость объекта недвижимости, направьте уведомление сособственнику о продаже Вашей доли с правом преимущественного выкупа сособственника, после получения корреспонденции ждите 1 месяц и смело выставляйте на продажу, сделку оформите у нотариуса.