Как решить проблему после пожара - нет земельной собственности, дом сгорел, администрация признала его непригодным для жилья

• г. Владивосток

Что делать в нашей ситуации, сгорел дом в 2017 году, земля не собственности, дом в собственности, дом администрация признала непригодным для жилья, нас признали малоимущим, поставили на учёт в качестве нуждающихся в жильё,подали заявление в администрацию с просьбой предоставить жильё согласно со.57 части 2 п.1,соседи написали жалобу об административном нарушении (отсутствие проведения капитального ремонта, текущего ремонта, реставрации и реконструкции фасада и его отдельных элементов), денег восстанавливать дом нет, разобрать дом и снять его с учёта не можем, так как у нас у всех там прописка, прописаться в другом месте нет возможности, сгоревший дом единственное жильё, а в маневренным жильё,где мы проживает на данный момент нас не пропишут. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском об обязании администрации населенного пункта предоставить жилое помещение.