Сколько и когда можно забрать водительские права после лишения на 18 месяцев?

• г. Чита

Был лишен водительских прав на 18 мес. Сдал позднее на 2 месяца. 12 января 18 года. Когда выходит срок и какого числа можно забрать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Срок исчисляется с момента сдачи Вами водительского удостоверения.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

18 месяцев с 12.января это 12 июля или 13?

С даты сдачи В/У в ГИБДД.