Выплачена ли сейчас страховая сумма за перелом большого пальца левой ноги в 2012 году и резекцию левой почки в июне 2015 года, если застрахован истец?

• г. Северобайкальск

В 2012 году был перелом большого пальца левой ноги, в июне 2015 года сделали резекцию левой почки, застрахована, за первый случай была выплачена страховая сумма положена ли выплата сейчас?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно положена.

УДАЧИ ВАМ