Мужу выписали штраф за аварию, не по его вине. Страховая компания требует возмещение страховки. Как поступить?

• г. Чебоксары

Муж попал в аварию машину занисло по факту установлено что он не веновен была наледь. Страховая выплотила страховку работадателю. И теперь строховая требует возмишение с мужа в размере 822000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документ на основании чего требуют, иск или претензию.

Если вина Вашего мужа не установлена, то ничего платить не нужно.