Я стажировалась в магазине, ещё не была оформлена, продала сигареты несовершеннолетней. Могут ли мне наложить штраф?

• г. Воронеж

Я стажировалась в магазине, ещё не была оформлена, продала сигареты несовершеннолетней. Могут ли мне наложить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На вас не могут, но могут привлечь к ответственности владельца магазина.