Неправомерное включение в регистр наркоманов - наркотики неупотреблял, но выпиваю водку - будут ли брать анализ на алкоголь и как долго нужно воздерживаться перед ним?

• г. Иваново

Узнал что стою 7 лет на учете как наркоман! Завтра здам аналиизы, наркотики ниразу неупотреблял. А вот по выходным выпиваю буутылку водки. Вопрос на алкоголь анализ будут брать? Если да то сколько нужно вобще непить перед анализом? Зарание спасибоа.

Ответы на вопрос (1):

На наркотики, в зависимости от вида разная длительность периода. Алкоголь зависит от его содержания в крови и период распада не более недели при тяжёлом похмелье, но там уже токсины, которые вызывают интоксикацию.