Кто принимает решение о смене юридического адреса переданной доли ООО в доверительное управление - единственный участник или доверительный управляющий?

• г. Иваново

Доля ООО передана в доверительное управление. Кто принимает решение о смене юридического адреса: единственный участник или доверительный управляющий?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, что именно прописано в договоре доверительного управления, какие именно полномочия единственного участника переданы доверительному управляющему. Если ему переданы все полномочия, то решение принимает доверительный управляющий.