Получение лицензии на строительство хозяйственного блока на земельном участке - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Я (ООО) хочу взять в аренду у (ООО) земельный участок, на участке поставить хоз блок (времянка) и сдавать его в аренду. Какие нужны документы на строение?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо разрешение на размещение нестационарного объекта от собственника земельного участка.

Разрешение будет, вопрос как в договоре аренды приэописать адрес, помещение и что я в аренду предоставляю.

Вы так и напишите, что предоставляется помещение, площадь..., являющееся нестационарным объектом, на основании разрешения о размещении нестационарного объекта..., расположенное на земельном участке, площадью... (и по адресному ориентиру земельного участка).