Как получить документы из ГАИ для работы за границей на длительный срок без сдачи ПДД?

• г. Воронеж

Я еду на вахту на 1,6 года. Сдать ПДд не получится, времени нету. Как забрать документы из ГАИ чтоб по месту работы переждать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте написать заявление, в котором укажите, что будете сдавать экзамен в другом городе.