Оформление пенсии по потере кормильца - есть ли дополнительные выплаты?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В конце 2009 года умер гражданский муж. Ребенку 2,5 года. Оформила пенсию по потери кормильца. Имею ли я еще какие-то доплаты или компенсационные выплаты к пенсии по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый день! Рекомендую обратиться в управление социальной защиты по месту жительства. Желаю удачи