Получив денежную субсидию на жилье по выслуге лет, можем ли мы сохранить служебную квартиру, чтобы муж мог служить в армии до предельного возраста?

• г. Владивосток

Можем ли мы остаться проживать в служебной квартире если получили денежну субсидию на жильё по выслуги лет, так как муж действующий офицер и хочет служить в армии до предельного возраста?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Мы получили денежную компенсацию на покупку жилья по выслуги лет, но муж продолжает служить. Можем ли мы остаться жить в служебной квартире пока муж служит или нам придётся освободить квартиру, так как деньги на жильё получены.?

Добрый день!

Вы должны освободить жилое помещение, так как Вам предоставлены денежные средства на приобретение жилья.