Я хотела б спросить. Как правильно называется должность по уходу за престарелым в пенсионном фонде?

• г. Кемерово

Я хотела б спросить. Как правельно называется должность по уходу за престарелым в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Опекун, если осуществлять опеку и попечительство над престарелым родственником. Сиделка, если за деньги присматривать за чужими старичками.