Как мне узнать подлинная ли у меня постоянная регистрация и есть ли я в базе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы регистрацию оформляли через Госуслуги или в миграционном органе, то ее подлинность не оспаривается. Регистрация по месту жительства проставляется в паспорте гражданина РФ, если у вас регистрация по месту пребывания, выдаётся отдельный документ. Удачи вам!